суббота, 19 января 2013 г.

МК в Мемуарисе

Привет всем! Сегодня была на классном МК от блога магазина Мемуарис! Учились пользоваться спреями, текстурной пастой, трафаретами, штамповали и много еще всего полезного для себя лично я почерпнула из этого мастер-класса) Естественно из магазина я не могла уйти просто так и купила на пробу спреев и трафаретов! Теперь так хочется что-то с ними сделать, но творить ночью как некоторые мастерицы я не в силах, поэтому буду ждать будни и дневной сон! Спасибо всем, кто был, у всех такие шикарные сранички вышли! У меня немного минималистичная получилась, так как я и фотку выбрала такую, куда всё подряд лепить не вышло))) Терялась бы она во всех этих штампах и т.д.! Вообщем, я всем довольна и собираюсь теперь на МК по блокноту, надеюсь я в это время буду в Москве в феврале, так как мы собрались во Францию в горы на недельку на сноубордах покататься! Сегодня кстати автобус перевернулся от фирмы Эрцог, которой мы всегда ездим в сноуборд-лагерь, который устраивает мой давний друг...вот так(
Ну не будем о грустном, вот моя страничка!










4 комментария:

  1. Интересная получилась страничка, Наташ. И фотка классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная страничка и не менее обалденные детки, здоровья им и счастья. А краски, паста и всё остальное художество у тебя нашли здоровское применение (я почему-то их боюсь)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! А мне наоборот понравилась, а бояться там нечего, так как если что-то и не вышло, то всегда можно замазать, заспреить или еще что-то придумать)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, чудесная у тебя вышла страничка!
    Рада, что мк вдохновил тебя на создание ещё одной (с масками и спреями) )) Удачи!

    ОтветитьУдалить

Ещё поделки:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...