среда, 5 декабря 2012 г.

Поделка в садик

Всем привет! Сказали нам в садике сделать поделку новогоднюю! Все мамочки наделали всяких композиций из ёлок и ваты, а мне неохота было ходить ёлки собирать и я вспомнила про МК новогоднего домика из пакета молока))) Как раз с мужем прогулялись пешком через Сокольники до выставки Формула рукоделия и купили там всяких новогодних снежинок и т.д. Цены там конечно огого! Дороже чем в инете и + за вход 150 р. с носа! Вообщем прикольные там есть вещички ручной работы, но мы как-то всё по скрапбукингу бегали) Купила себе наконец-то акриловую краску) А вот собственно и домик!




4 комментария:

  1. Классный домик получился, Наташ! Такой праздничный весь, нарядный!
    А я люблю на ФР ходить, в этот раз мало было скраповых участников. И по ценам, там не у всех дорого, просто в этот раз их мало было и они цены загнули, а обычно много распродаж всяких и т. д. Мы тоже заезжали посмотреть, ну и без покупок не обошлось :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Я на предыдущих не была, но тоже показалось, что мало скраповых палаток было( раз уж пришли, то не уйдешь же с пустыми руками! Ещё и в зале востока муж купил тайские приправы) он любитель острого, в отличае от меня...

    ОтветитьУдалить
  3. Домик просто замечательный! Очень понравился. Надо тоже попробовать сделать такое чудо.

    ОтветитьУдалить
  4. Домик-прелесть)На следующий НГ попробую тоже сделать)))

    ОтветитьУдалить

Ещё поделки:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...