среда, 5 декабря 2012 г.

Открыточки с подарками!

 Я сегодня еще с одним сообщением) Никому я на НГ не делала открытки (как-то времени не хватит сделать всем, поэтому не делала никому!), кроме двух замечательных преподавателей нашего ЦИПРа при детском садике 1320! Очень хотелось их поблагодарить за труд и профессиональный подход к обучению наших деток начальным навыкам игры, рисования, лепки, танцев и пения! Очень нравится нам туда ходить)) Так как нас присоединили на праздник к другой группе, а они собирались покупать конфеты и шампанское (обычные подарки, их и так будет  уних море), то я решила небольшой призент от себя в виде открыточки с подарочным сертификатом ИльДеБотэ (женщинам всегда пригодится!!!). А вот и открыточки! Формат небольшой 10х15см. Картинки под катом! (не разобралась, почему кат у меня не работает, поэтому заходить надо в комментарии к посту или на название поста и там всё будет) 

Первую делала по скетчу от Разноцветного мира 

Вторую делала по скетчу от блога Scrapushka, воспользовалась своими новопреобретёнными акриловыми красками для покраски снежинок)








5 комментариев:

  1. Наташа, ты такая умничка! Очень понравились твои работы. Столько деталек, сложные, качественные!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудные открытки!!! Интересная и необычная интерпретация нашего скетча) Спасибо, что играете в скетчи с блогом СКРАПУШКА.ру.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! Спасибо от Скрапушки) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые работы! Спасибо от ДК Разноцветный мир!

    ОтветитьУдалить

Ещё поделки:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...