понедельник, 1 июля 2013 г.

Розыгрыш конфетки!

Привет всем! Вот и закончился мой месячный отдых, хотя с двумя маленькими детьми отдыхом это назвать сложно) Скорее это наш папа тут без нас две недели отдыхал, а мы просто переехали в такую же квартиру, только близко к морю!
Что касается города Адлер, то мои воспоминания из детства и то, что там сейчас - это конечно небо и  земля. Раньше было гораздо лучше и воздух чище и машин меньше! Сейчас идёшь на море как вдоль Проспекта Мира...короче мне там с детьми не очень понравилось, да и дети почему-то море не оценили, вообще туда не хотели идти, видимо испугались или просто вода прохладная(  надували мы им бассейн и занимали Дениса наливанием в него воды, а вот Кирилла занять вообще не получалось и он убегал постоянно на набережную в кафешки, а Денис увидит и тоже за ним бежит и вот мы бегали там по этим кафешкам, а в нашем бассейне чужие дети играли))))
Ладно, это всё ляля можно рассказывать долго! А зашла я разыграть мою вторую по счёту конфетку!
Спасибо всем, кто записался и пригласил меня на свои конфетки,я вроде везде записалась! Так же спасибо всем, кто стал моим ПЧ)

А теперь тадададам, розыгрыш:
Конфетку получает №27 Света Krass, пожалуйста откликнись и напиши мне адрес, куда отправить посылку на natashkalinina@gmail.com

 

Прошу прощения за фото и еще не перевёрнутое( я обычно Print Screen делаю и в Paint, а тут у нас комп сломался и муж новый купил на Виндоуз 8 и я с ним как с гранатой сижу и не могу разобраться, как-то раньше было мне на XP удобнее гораздо...не могу ни Paint найти и картинку не могу перевернуть, ужас какой-то!

5 комментариев:

  1. поздравляю...
    согласна с маленькими детьми отдых не отдых а такая же повседневная работа... моим 7 и почти 5.. но такие непоседы... вот собираемся на азовское)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за конфетку!!!
    Поздравляю победительницу)!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за розыгрыш! Очень здорово узнать такие приятные новости в конце тяжелого рабочего дня! Адрес написала

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу!!! Желаю удачно отдохнуть после отдыха))) С детьми отдыхать всегда тяжело))) Ну если только вокруг не куча бабушек и дедушек, которые глаз с внуков не спускают. Но мне к сожалению тоже не везло, с отдыха всегда приезжала как с выжатый лимон, домой отдыхать))) Моему тоже море нафиг не надо было)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу !!
    )) да уж , отдых не похожий на отдых - как это знакомо , но все равно запомнится ! и эти неудобства будут потом милыми воспоминаниями :))
    Хорошего настроения !

    ОтветитьУдалить

Ещё поделки:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...