пятница, 29 марта 2013 г.

Блокнотик для будущей мамы

Привет всем) Это снова я! И опять с новыми для себя экспериментами! На этот раз с первым в моей жизни блокнотом, сделала его на кольцах, так как коптский переплёт я еще не освоила и пойду в апреле на местер-класс в Скрапушку))) Сказать чесно, не без косячков обошолся этот блокнот и я для себя сделала определённые выводы! Пока сам не столкнёшься, то сложно судить)
Делала обложку и странички в теме куклы Kewpie) такие они милашки!Так же есть разделители с фотографией по каждому месяцу на первый год и странички с важной информацией, которые мама будет заполнять) Страничек много и на каждой разные картинки, просто все фотографировать не стала!
Участвую с блокнотиком в СП от Волгоградского скрап-клуба "Мамино чудо" и в задании от Феечки Блокнот с элементами У меня элементы: подвеска, цветы, вощёный шнур.













8 комментариев:

  1. Очень милый! Для девчушки в самый раз. Спасибо, что творите с ЧБ "Феечка".

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный малыш на обложке!!! все нежно-ярко!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот просто шикарный! Спасибо что творите вместе с Волгоградским крап-клубом!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный блокнот!! Картинка на обложке такая забавная, никогда раньше таких не видела :) Спасибо за участие в проекте Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер. Мамочка будет довольна. А странички сами рисовали?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за такие прекрасные отзывы) Для меня это первый блокнот и надеюсь не последний! Следующим этапом у меня в планах состаривание страниц по МК Аси Мищенко)))
    А странички да, сама набросала в Фотошопе, так как придумала тему с куклами Кьюпи, а такой нигде не видела))) Но немного разлиновка у меня частая вышла, придётся маме писать мелко либо через строчку)

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень ценю в людях такое качество, как у вас))) Вы не ищете легких путей))) Вы сами сделали странички, сами разлиновали))) Умница просто!
    Блокнотик получился чудо как хорош!
    Спасибо что творите вместе в СП Волгоградского скрап-клуба;)

    ОтветитьУдалить

Ещё поделки:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...