среда, 16 января 2013 г.

открыточка

Всем добрый вечер! Забегу на минутку показать открыточку, которую решила сделать по скетчу от Жажды Творчества! Увидела много работ мастериц и тоже захотелось, хотя я еще не знаю куда её деть))) Пусть полежит, может пригодится) Впервые применила шебби-ленточку и рамочку, но не знаю вышла ли открытка в стиле shabby или нет...





11 комментариев:

  1. Ната ну прямо очень здорово получилось!Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, открыточка очень понравилась! Я всегда боюсь работать с такой активной бумагой. А у тебя получилось все очень гармонично.
    По поводу "shabby или нет", мне кажется, что все-таки нет. Края затонированы темными чернилами и сама бумага не нежная. Мне скорее напоминает винтажное. Хотя сама не большой экксперт =)

    ОтветитьУдалить
  3. Злата, мне тоже кажется, что шебби нежное что-то и розовое) Но у меня нет такой бумаги... Поэтому делаю из того, что есть))))

    ОтветитьУдалить
  4. мне нравится - уютная такая и доброжелательная открыточка...я согласна, больше напоминает что-то винтажное, но я могу ошибаться. а вообще очень прикольная работа - столько объема, столько цвета и нежности одновременно.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень красиво! Цветовая гамма очень понравилась и исполнение безупречное! Спасибо от блога "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  6. Это Вам спасибо за такой скетч! Я сама от себя в шоке от того, как бумагу подобрать удалось, обычно у меня с этим проблемы...

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа!безумно красиво! Необычно и стильно! Мне нравится! Спасибо от меня лично и от блога Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  8. Здоровская! Яркий винтаж - это очень красиво! Спасибо за использование скетча от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить

Ещё поделки:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...